Узнавшая об измене Ильи Спицына Лариса Долина выбросила его пиратскую коллекцию

В Сети появились сведения о ссоре в семье певицы Ларисы Долиной, которая уничтожила пиратскую коллекцию супруга. Причиной стала предполагаемая измена ее гражданского мужа Ильи Спицына.

Как сообщает “Экспресс газета”, Лариса Долина пришла в ярость, узнав, что ее избранник ей изменил. В итоге певица уничтожила и выбросила половину коллекции Ильи Спицына, которые долгое время собирал сувениры из зарубежных поездок. Среди пришедших в негодность вещей Спицына оказались шляпы, виски и ром, а также таблички и другие предметы пиратской тематики. На данный момент неизвестно, как завершился инцидент, а певица не прокомментировала информацию.

Известно, что Илья Спицын должен был руководить внутренней отделкой особняка звезды. Однако соседи раскритиковали Долину за строительный мусор в общественном месте. Как оказалось, певица устроила помойку около пруда и не решает проблему, в связи с чем общество готовится пожаловаться Владимиру Путину на прямую линию.
Автор: Паулина Арова
19-09-2019, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Долин Антон Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости