В США добровольцы планируют штурм "Зоны 51" ради освобождения инопланетян

Добровольцы собираются штурмовать военную базу в Неваде (США), чтобы освободить инопланетян из известной “Зоны 51”. На данный момент этот уфологический проект стал наиболее масштабным в современности.

После того, как военные рассекретили базу в Неваде, пользователи социальных сетей решили вызволить инопланетян. Долгое время считалось, что в “Зоне 51” исследуют следы инопланетной цивилизации, а также предполагалось, что там заключены некие особи. Летом в Сети появился призыв штурмовать военную базу, чтобы вызволить пришельцев. Идею 21-летнего американца поддержали миллионы граждан, но полиция Невады подозревает, что 20 сентября в пустыню придет около 40 тысяч человек со всего мира. Издание “КП” проследило за развитием событий, выяснив, что эта акция получила неожиданный успех и сейчас поддерживается ради рекламы и заработка.

Коммерческая схема объединяет продажу сувениров, сбор базы данных и заработок на рекламе. На фоне большого внимания к происходящему был запланирован концерт в Лас-Вегасе и тур по США. Однако полиция предупреждает, что при попытке штурмовать базу будет открыт огонь.
Автор: Паулина Арова
19-09-2019, 18:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости