Надежда Бабкина удивила фанатов переменами во внешности

Певица Надежда Бабкина удивила фанатов переменами во внешности. 69-летняя артистка опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором выглядит значительно моложе своего возраста.

Надежда Бабкина разместила на своей странице в социальной сети Instagram пост, в котором поздравила бывшего начальника департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области Антона Собянина с днем рождения, а также сообщила подписчикам, что идет поздравлять этого «классного парня». К публикации 69-летняя звезда эстрады добавила свое фото, показав поклонникам, как именно она нарядилась для подобного визита.

Перемены во внешности Бабкиной, которые можно было невооруженным глазом заметить по опубликованному снимку, очень удивили ее фанатов. Некоторые тотчас же предположили, что это фото из архивов певицы, другие высказали подозрение, что виной всему слишком сильная ретушь, третьи же обвинили артистку в злоупотреблении «уколами красоты» и пластическими операциями. Однако наиболее преданным поклонникам вокалистки ансамбля «Русская песня» понравился ее новый образ и то, что знаменитость выглядит значительно моложе своего возраста. Они пожелали певице оставаться такой же красивой, стильной и полной энергии еще долгие годы, а также не обращать внимание на комментарии хейтеров.
Автор: Криворотько Наталья
19-09-2019, 15:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости