Названы способы получить голливудскую улыбку в домашних условиях

Эксперты назвали способны получить голливудскую улыбку дома. Для этого они предлагают использовать клубнику, масло чайного дерева, активированный уголь, банановую кожуру, лимонный сок и пищевую соду.

Главное правило получения голливудской улыбки дома – это прекращать процедуры при возникновении любого дискомфорта. Клубника содержит в себе много полезных веществ, помогающих в удалении грязи и пятен. Ягоду нужно разрезать на две части и внутренней стороной растереть по зубам. После этого нужно оставить все это на 10 минут, а затем почистить зубы обычным методом.

Масло чайного дерева также поможет сделать зубы белыми. Для этого нужно почистить их пастой, капнуть на щетку несколько капель этого вещества и втирать его в течении 2-3 минут. После этого рот достаточно прополоскать. Активированный уголь можно использовать разными способами: развести в воде и превратить в пасту либо посыпать сверху обычного средств. После этого с его помощью нужно почистить зубы.

Банановая кожура тоже способна помочь получить голливудскую улыбку. Сначала нужно почистить зубы, затем протирать их ею в течении 3-4 минут, а затем опять очистить щеткой. Лимонный сок также может быть крайне полезным. Им можно как полоскать ротовую полость, так и протирать зубы.

Последний способ – пищевая сода. Его можно применять раз в месяц и только при отсутствии противопоказаний и аллергии. Соду нужно нанести на смоченную водой щетку и аккуратно почистить зубы.
Автор: Костычев Богдан
19-09-2019, 14:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости