У звезды "Дома-2" Александры Артёмовой начались схватки

Звезда телепроекта "Дом-2" Саша Артемова с минуты на минуту станет мамой. Александра не так давно легла в клинику, чтобы медики смогли её постоянно наблюдать.

Жена Евгения Кузина уже рассказала, что пережила тяжёлую ночку.

Уже второй день Артёмову наблюдают медики. На данный момент рядом с будущей матерью находится её коллега по телепроекту и "по совместительству" супруг. Он поддерживает Сашу и не отходит от жены.

Евгений и Александра пережили тяжёлую ночь. В двенадцатом часу будущей роженице сделали плановый медосмотр, померили давление и вдруг у девушки начались схватки.

«Адская ночка вышла. Эту ночь мы с мужем не забудем никогда! Сейчас уже схватки хватают. Всё идёт по плану, с Божьей помощью», — рассказывает в сторис Александра.

Также Артёмова признается, что непосредственно перед родами сделает макияж и красивую причёску. Женя тоже готов к встрече с ребенком — она пошутила, что усики уже сбриты.

Накануне в Instagram будущая мамочка рассказала, что уже устала ждать роды и также устала от вопросов фанатов, когда же она разродится. Артёмова говорит, что именно поэтому часто отрывалась на подписчиков и отвечала им грубо.
Автор: Викторов Семен
19-09-2019, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости