Экс-участница проекта "Дом-2" Виктория Романец могла купить автомобиль за 5 млн рублей в качестве гонорара за участие в шоу

Экс-участница проекта "Дом-2" Виктория Романец недавно рассказала подписчикам, что стала обладательницей нового автомобиля стоимостью почти 5 млн рублей. Звезда отметила, что приедет он в Россию только через месяц, а сделают авто специально по ее требованиям. Тем не менее, покупка может оказаться гонораром за участие в одном из шоу.

Экс-участников проекта "Дом-2" Викторию Романец и Антона Гусева не один раз критиковали за ведение псевдолюксовой жизни. Супруги то и дело показывают, как они живут, однако на самом деле дома и машины оказывались арендованными, а курорты, где они отдыхают, вовсе не дорогими, а подарки - рекламой от брендов.

Недавно Виктория Романец сообщила о новой покупке, после чего хейтеры и фанаты задались вопросом, откуда у девушки столько денег, ведь даже Ольга Бузова при высоких гонорарах пока не планирует покупать новое авто, отмечая, что ей это не по карману. Тем не менее, появилась версия, что новая машина может оказаться гонораром супругов за участие в одном из телевизионных шоу. Они часто ходят по подобным программам, где выступают в качестве участников и экспертов.
Автор: Екатерина Комиссарова
19-09-2019, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Гусев Андрей Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости