Даша Астафьева своих бывших мужчин назвала "альфонсами"

Вокалистка Даша Астафьева рассказала поклонникам о своих бывших мужчинах, назвав их "альфонсами". Она также сообщила, почему не выходит замуж за Артема Кима.

Знаменитая певица Даша Астафьева в эфире канала "Украина" рассказала, что прошлые общения с мужчинами принесли ей много комплексов. Как оказалось, все они были альфонсами. Она признается, что сама разрешала тратить ее деньги и считала, что работает именно для этого. Теперь же осознала весь масштаб своих ошибок.

Артистка призналась, что со своим нынешним возлюбленным Артемом Кимом она очень счастлива. Они перебрались за город в дом родителей и дружно уживаются под одной крышей. Пока отношения решили не оформлять официально, но это не снимает ответственности перед общими животными. Родители Артема Кима и артистки современные люди и принимают решение пары.

С избранником Даша Астафьева познакомилась 4 года назад. Он изменил внутренний мир и отношение к жизни вокалистки, которая раньше считала себя эгоисткой, делающей то, что хочется.
Автор: Виктория Загарова
19-09-2019, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости