Екатерина Климова посетила Большой театр в откровенном черном платье

Актриса Екатерина Климова поразила всех своим появлением на публике в откровенном черном платье. Звезда не только привлекла внимание поклонников появлением в утонченном платье с декольте, но и продемонстрировала свою безупречную фигуру.

Артистка побывала в Большом театре на новой постановке оперы Петра Чайковского «Евгений Онегин» режиссера Евгения Арье. Екатерина поделилась фотографией в своем блоге в Instagram, чем и вызвала повышенное внимание к своей персоне. На фотографии актриса демонстрирует отменную фигуру, короткое платье с большим вырезом и тонкую талию. Многие фанаты отмечали в комментариях, что многодетная мама, несмотря на свой 41-летний возраст, выглядит как молодая девушка. Российская певица также поделилась с подписчиками короткими видеороликами с того вечера и поблагодарила театр за представление.

Напомним, что после развода со своим бывшим мужем Екатерина Климова уже давно не появляется на публике в сопровождении мужчин. Фанаты предполагают, что такая элегантная женщина не может долгое время оставаться в одиночестве, просто актриса не желает выносить свою личную жизнь на обозрение публики.
Автор: Бердникова Диана
19-09-2019, 12:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости