61-летний Алек Болдуин может в шестой раз стать отцом

Известный голливудский актер Алек Болдуин может в очередной раз стать отцом. Такой радостной новость в Instagram поделилась его жена Хилария Болдуин, она заявила, что не хочет скрывать подобные известия от поклонников.

Весной этого года в семьи Алека Болдуина случилась трагедия – у его супруги произошел выкидыш. Эта беременность была проблемной с самого начала, врачи уже на первых месяцах заметили, что ребенок недоразвит, а также имеет неровный сердечный ритм. Все это и привело к тому, что звездное семейство потеряла своего наследника.

Алек и Хилария Болдуины не долго думали и решились на еще одну попытку. Недавно в Instagram супруга актера опубликовала свой снимок с небольшим животом и заявила о том, что ее муж может в очередной раз стать отцом. В этот раз знаменитость решила не стараться скрывать факт беременности, ведь это приносит ей исключительно дискомфорт. Она не хочет подбирать нужный ракурс на фотографиях и избегать настойчивых папарацци, которые следят за ней ежедневно и желают узнать новую подробность касательно ее личной жизни.

Также супруга 61-летнего Алека Болдуина рассказал, что в этот раз сердечные ритм плода абсолютно здоровый, а это не может не радовать. При этом Хилария Болдуин отметила, что теперь ее ждут несколько месяцев плохого самочувствия, но она уже прекрасно знает, как с этим справляться, ведь сейчас звездное семейство воспитывает четверых детей.
Автор: Костычев Богдан
19-09-2019, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Таратута Юлия Леонидовна, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости