Экс-участница проекта "Дом-2" Алена Водонаева недовольна купленной квартирой в Геленджике

Экс-участница и звезда проекта "Дом-2" Алена Водонаева недовольна купленной в Геленджике квартирой. Не так давно знаменитость приобрела недвижимость в элитном жилом комплексе, однако позже оказалось, что вода в городе идет по часам.

Алена Водонаева рассказала о проблемах, возникших после покупки квартиры в Геленджике. Звезда решила приобрести в курортном городе недвижимость для родителей, выбрав ее в элитном жилом комплексе. Позже оказалось. что вода в городе идет только по часам, утром и вечером, а на деле, отметила звезда, приходится и вовсе ждать сутками, чтобы набрать запас.

Алена Водонаева отметила, что рядом с их жилым комплексом находятся отели и пансионаты, где люди отдыхают. Звезда отметила, что, видимо, бизнесменам легче договориться с местной администрацией о поставках воды, чем местным жителям. Также она поинтересовалась, мэр также встает в 7 утра, чтобы набрать воды, или ходит принимать душ в отели.
Автор: Екатерина Комиссарова
19-09-2019, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости