Анастасия Костенко, которую обвинили в отсутствии вкуса, стала дизайнером

Анастасия Костенко выпустит целую линию одежды под собственным именем. Девушка решила стать дизайнером, а бизнес будет принадлежать ее семье.

Марка названа TARASOVY. Первую коллекцию уже готовят к пошиву.


О желании выпускать одежду девушка сообщила у себя в Instagram. С этой целью она даже сняла ролик. На видео вместе со своей дочерью Миланой она выбирает ткани и подбирает выкройки.

Идею Костенко стать молодым дизайнером уже поддержала ее семья. Мама девушки подчеркнула, что у нее обязательно все получится. А вот пользователи сети, наоборот, выразили свое негодование. Они посоветовали модели придумать другое увлечение. Вспомнили Насте и ее неумение красиво одеваться. Так что, возможно, жена Тарасова не сможет реабилитировать себя в глазах тех, кто обвинил ее в отсутствии вкуса.

Настя не останавливается на достигнутом. Она не сидит на шее у своего мужа. С помощью Instagram девушка занимается рекламой.


К слову, в семье Тарасовых ждут еще одного ребенка. Он должен родиться уже этой зимой. Об этом стало известно после фотосессии, которую выложили супруги в интернете. На фото Тарасов нежно обнимает Костенко.

Стоит отметить, что сейчас Тарасов вновь приступил к тренировкам. Футболист будет играть за «Динамо». Возможно, сложный период в семье Тарасовых остался позади.
Автор: Викторов Семен
19-09-2019, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости