Александра Черно поделилась одним из самых безумных поступков в своей жизни

Александра Черно поделилась одним из самых необычных и даже безумных поступков в своей жизни.

Участница шоу "Дом-2" на ТНТ в общении с фанатами никогда не скрывала о своем темном прошлом: трудное детство, сложности в подростковом возрасте, непростое взросление. Немало хлопот было доставлено близким и родным, за что ей также стыдно.

Александра часто рассказывала, что не была отличницей и прилежной ученицей в школе. Любила погулять в компании и повеселиться на рок-концертах, имела вызывающее поведение и характер. Ее манера говорить все в лицо и часто подстрекать своих друзей и близких, не делала ее хорошим человеком в глазах этих людей, поэтому часто возникали конфликты со сверстниками.

Одной из ее безумных выходок стал побег из дома родителей. От них она сбежала к любимому человеку, который жил на приличном расстоянии от ее города.

Все бы ничего, но с любимым она никогда не виделась, а общалась на расстоянии. И спустя некоторое время общения сломя голову отправилась на встречу с незнакомцем.

Сейчас Александра, по её мнению, "очень спокойный и уравновешенный человек, не позволяющей себе безбашенные поступки". Она очень печется о своей младшей сестре. Мечтает, чтобы та поскорее закончила университет, и не хочет, чтобы сестренка повторила ее путь.

Также Черно рада, что у Татьяны (сестры Александры) был хороший старт карьеры в шоу "Дом-2".
Автор: Викторов Семен
19-09-2019, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости