Российский космонавт Олег Артемьев озвучил героя фильма «К звездам» с Брэдом Питтом

Олег Артемьев, российский космонавт, смог поучаствовать в съемках фильма «К звёздам». Он озвучил капитана корабля, на котором персонаж Брэда Питта отправится в космическое путешествие.

Олег Артемьев сообщил публикацией в Instagram, что он стал частью голливудской киноленты «К звёздам». Российский космонавт выступил в качестве актера озвучки для Джеймса Грэя, капитана космического корабля. Он говорит, что в космосе нужны специалисты, которые могут дельно посоветовать и не растеряться при возникших проблемах, а его персонаж соответствует требованиям и на него можно положиться. В путешествии по звездному пространству напарником станет Брэд Питт. Актер вместе с астронавтом Ником Хейгом поздравил его с новой ролью по видеотрансляции с МКС.

Премьера фильма «К звёздам» должна состояться 26 сентября. В главных ролях будут голливудские звезды Брэд Питт, Томми Ли Джонс и Рут Негга. Эта научно-фантастическая кинокартина выйдет под режиссурой Джеймса Грея, известного созданием «Затерянного города Z». Сюжет рассказывает о космонавте, который отправляется в путешествие в поисках потерянного отца, чей эксперимент угрожает Солнечной системе. Создатели хотели показать «самое реалистичное космическое путешествие, изображенное в кино».
Автор: Павел Рижский
19-09-2019, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Парни Плюс/Парни+, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости