Принц Гарри и Меган Маркл появились в пабе с четырехмесячным сыном

В Сети появились фотографии Меган Маркл и принца Гарри, которые взяли своего четырехмесячного сына в паб. Представителей королевской семьи наблюдали в заведении The Rose & Crown, находящемся в Виндзоре.

Как передают очевидцы, наследник звездной пары вел себя очень тихо на протяжении всего времени пребывания в заведении. Четырехмесячный Арчи не заплакал, даже когда ему меняли подгузник. Во время своего обеда в пабе герцог и герцогиня Сассекский плотно пообедали, остановив выбор на фирменных домашних блюдах. Принц Гарри выбрал слабоалкогольные напитки, пока Меган Маркл довольствовалась простой водой. Как передает TMZ, сотрудники паба обращались к членам королевской семьи практически так же, как и с другими гостями. Супруги выбрали неброскую одежду ради конспирации, но их выдавали сотрудники охранной службы, дежурившие неподалеку.

Отмечается, что данный семейный выход в паб оказался первым публичным со времен рождения наследника.
Автор: Паулина Арова
19-09-2019, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости