Новый Apple Watch Hermès 5 вышел в продажу

Apple Watch Hermès Series 5, новая версия популярных "умных" часов, будет доступна в магазинах бренда. Прямо сейчас гаджет доступен для предварительных заказов, с выходом в продажу 20 сентября.

Новое поколение смарт-часов Watch Hermès Series 5 вышло в результате сотрудничества компании Apple и французского бренда Hermès. Удлиненный ремешок дважды оборачивается вокруг запястья. В Dark Art, стандартной комплектации, он полностью черный, вместе с циферблатом. Часы доступны в нескольких цветовых вариантах, включая синий, темно-красный и серый. Каждый идет в паре с корпусом из нержавеющей стали в 40 мм.

Известно, что наручные часы Watch Series 5 работают на watchOS 6. Они имеют "всегда включенный" дисплей, который оптимально сохраняет энергию в течение 18 часов работы. Цены на Hermès начинаются с 1100 долларов за Single Tour размером в 38 мм, а другие предложения доходят до 1500 долларов. Теперь их можно приобрести онлайн через Apple Store или фирменных магазинах Hermès.
Автор: Павел Рижский
19-09-2019, 08:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости