Серафима Низовская обозначила роль Марии Куликовой в разводе с Виталием Кудрявцевым

Серафима Низовская обозначила роль коллеги Марии Куликовой в отношениях со своим мужем Виталием Кудрявцевым. Новые комментарии по поводу второго развода актриса сделала в эфире программы “Судьба человека”.

Звезда сериалов “Молодежка” и “Мамочки” Серафима Низовская за первые два брака родила двоих сыновей. С журналистом Сергеем Кешишевым артистка рассталась вскоре после рождения первенца. Отцом второго сына оказался Виталий Кудрявцев, он, согласно слухам, сейчас живет со звездой сериала “Склифосовский” Марией Куликовой. Как отметил ведущий шоу Борис Корчевников, имелись слухи, что Кудрявцев променял свою жену на любовницу. Однако сама гостья студии пояснила, что рассталась с избранником в 2011 году, а ее соперница появилась в жизни экс-супруга заметно позже.

На данный момент Низовская спокойно общается с отцом второго ребенка и отпускает сына на прогулки. Актриса отмечает, что из дома Куликовой ее наследник возвращается в хорошем настроении.
Автор: Паулина Арова
18-09-2019, 18:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости