Создатели фильма «Мстители: Финал» показали реальную финальную битву с Таносом

Киностудия Weta Digital недавно опубликовала видео, где демонстрируются сцены со спецэффектами в фильме “Мстители: Финальная битва”. Почти каждый кадр состязания был снят на зеленом фоне.

Опубликованное видео демонстрирует, как создавалась сцена битвы в финале франшизы о Мстителях. Однако в кадре отсутствуют специальные макеты, которые упрощают последующий монтаж и наложение графики. Сцена получилась эффектной исключительно благодаря работе графических редакторов, при помощи которых появились все элементы. В частности, Капитан Америка во время съемок размахивал только древком от Мьёльнира, поскольку молот в подробностях рисуют специалисты.

Эксперты смогли подсчитать, сколько специальной техники было привлечено для спускания каждого героя на поле битвы. Вместо гигантов были задействованы объемные фигуры, куда один из моментов Дракс вонзает нож. Капитан Америка также боролся не с фигурой Таноса, а с человеком, облаченным в небольшой кусок брони.
Автор: Паулина Арова
19-09-2019, 02:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости