Улыбающийся ежик-путешественник стал звездой Instagram

Улыбающийся ежик-путешественник стал звездой социальной сети Instagram. На профиль с фото зверька подписались уже более 1,5 миллиона пользователей.

Жительница Германии Талита Гирнус нашла для себя идеального спутника для путешествий по миру. Еще в 2015 году девушка купила ежика, которого назвала Мистер Поки, и стала брать зверька во все поездки, фотографируя любимца на фоне красивых пейзажей.

Позднее Гирнус создала для Мистера Поки страницу в Instagram, где и начала публиковать снимки с улыбающимся ежиком. Милый зверек сразу же стал звездой социальной сети, а количество подписчиков аккаунта начало расти с каждым днем. Когда в начале текущего года домашний любимец немки умер, она взяла себе нового друга, однако название профиля так и не изменила, чтобы память о старом Мистере Поки осталась.

Сейчас на страницу с фото ежика-путешественника подписаны более 1,5 миллиона пользователей. Все они с удовольствием лайкают и комментируют новые посты с улыбающимся зверьком, у которого, кстати, уже появился компаньон – кошка Одри.
Автор: Криворотько Наталья
18-09-2019, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости