Диетологи объяснили, как терять 700 калорий в час

Если человек сжигает 700 калорий ежедневно, это помогает сбросить полкилограмма веса за пять суток. Диетологи из американской организации Livestrong объяснили, какие физические занятия помогут достить такого результата.

Одним из них являются прыжки через скакалку, которые перерабатывают большой запас энергии. По словам медиков, человек весом 70 кг сжигает около 700 калорий за 60 минут занятий. Они также предлагают плавать в течение 68 минут, чтобы сжечь такое же количество, или заниматься садоводством в течение часа. Езда на велосипеде со скоростью 16 км в час в течение 96 минут - еще один способ избавиться от лишних калорий. Но это менее эффективно, чем бег на то же расстояние, которое дает идентичный эффект всего за 30 минут.

Тренировка для сжигания 700 калорий является интенсивной, поэтому стоит поговорить с врачом перед началом программы упражнений. Если кто-то не может выполнить всю тренировку за один сеанс, стоит разделить её в течение дня. Очень важен также отдых между периодами физической активности для восстановления организма.
Автор: Павел Рижский
18-09-2019, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости