Ксения Собчак и Андрей Малахов рекламируют "Пусть говорят" для поднятия рейтинга

Не так давно телеведущие Ксения Собчак и Андрей Малахов опубликовали на своих страницах в Instagram рекламные ролики, посвященные новому проекту Первого канала. Таким образом они решили поднять упавшие рейтинги шоу "Пусть говорят".

Андрей Малахов в своем микроблоге в соцсети опубликовал провокационное видео, где предстал в голом виде вместе со своей супругой Натальей Шкулевой в ванной. Поклонники раскритиковали звезду за такой ход, отметив, что, скорее всего, так он решил поднять рейтинг шоу "Пусть говорят". По сценарию телеведущий лежит в ванной и разговаривает с женщиной, называя ее ласково "дорогая".

Похожий ролик показала и Ксения Собчак, после чего стало известно, что она вместе со своим коллегой будет вести новый проект Первого канала. Интригу долго держать не получилось, ведь вскоре появились сведения, что они вместе предстанут перед зрителями в обновленном шоу "Пусть говорят".

Подобные приемы могут говорить о том, что появление эпатажной звезды проекта "Дом-2" и рейтингового телеведущего в одной программе несомненно поднимут упавшие рейтинги известного шоу.
Автор: Екатерина Комиссарова
17-09-2019, 19:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости