Лиам Хемсворт признался, что о желании Майли Сайрус разойтись узнал из соцсетей

Актер Лиам Хемсворт узнал о своем расставании с певицей Майли Сайрус посредством соцсетей. Как передает портал Page Six, звезду экранов о решении супруги разойтись проинформировал официальный представитель исполнительницы.

На момент получения известия о разводе от Сайрус ее супруг находился на родине в Австралии. Известно, что заявление представителя артистки стало для Хемсворта неожиданным, но сведения подтвердились в соцсетях. Как передают СМИ, близкие знаменитости рассказали о его желании сохранить брак. Также звезда Голливуда выступал против обсуждения личных тем публично. После посещения США артист подал на развод в Лос-Анджелесе, что произошло 21 августа, а его представители до сих пор не комментируют ситуацию.

Как известно, после заявления в СМИ о расставании с Лиамом Хемсвортом Майли Сайрус попалась за поцелуями с блогером Кейтлин Картер. Обе звезды стали чаще появляться вместе на прогулках.
Автор: Паулина Арова
17-09-2019, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости