Дженнифер Лоуренс сыграла тайную свадьбу с Куком Маруни

Американская актриса Дженнифер Лоуренс была замечена около Офиса регистрации браков в Нью-Йорке. Публика подозревает звезду в тайной свадьбе с Куком Маруни.

Голливудская знаменитость была замечена у местного Офиса регистрации браков на Манхэттене вместе со своим женихом Куком Маруни. Пара начала встречаться летом прошлого года, а в феврале 2019-го стало известно о помолвке. На вероятной церемонии бракосочетания публика заметила рядом с Дженнифер Лоуренс и ее женихом также два приятеля и звездного фотографа Марка Селигера. Как передает издание Page.six, после выхода из Офиса пара старательно прятала левые руки, на которых, предположительно, появились кольца. Поклонники уверены, что Лоуренс пышно отпразднует собственную свадьбу. В недавних интервью актриса сообщала о подготовке к празднику.

Дженнифер Лоуренс ранее уверяла поклонников, что непременно возьмет фамилию мужа.
Автор: Паулина Арова
17-09-2019, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Таратута Юлия Леонидовна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости