Уфолог обнаружил инопланетный корабль на поверхности Луны

Уфолог Скот Уоринг из Тайваня много лет предоставляет «доказательства» существования инопланетных существ. Исходя из его последних наблюдений, было обнаружено инопланетный корабль на поверхности Луны. Исследователь не перестает обвинять научные сообщества, в частности NASA во лжи и скрытии сенсационных данных.

По словам уфолога, на снимке Нептуна и его спутника Тритона NASA использовали слишком много фотошопа, и эксперт решил провести свой анализ. С помощью фоторедактора он отменил все наложенные слои редактирования в обратном порядке и немного добавил света и контраста. О своих выводах Уоринг рассказал на своем блоге. По мнению уфолога, специалисты исследовательского сообщества намеренно стерли некоторые астрономические объекты с фотографии, а также понизили яркость планеты. Все эти манипуляции были проведены для открытия доказательств существования инопланетных обитателей.

Большинство подписчиков в комментариях полностью согласились со Скотом Уорингом, обвиняя NASA не только в данном сокрытии, но и во многих на протяжении долгих лет.
Автор: Бердникова Диана
17-09-2019, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости