Дима Билан не считает себя подопечным Яны Рудковской

Российский певец Дима Билан рассказал о близких отношениях с продюсером Яной Рудковской. В новом интервью артист признался, что не является подопечным.

В начале карьеры Дима Билан сотрудничал с Юрием Айзеншписом, но вскоре подписал контракт с Яной Рудковской. В программе “Ты не поверишь!” певец отметил, что сейчас он является абсолютно свободным человеком, в частности, у него нет контракта с Рудковской, поэтому нет отношений подопечного и продюсера. По мнению публики, продюсер надоумила Билана на извинения перед публикой за сорванный концерт в Самаре, куда он пришел в нетрезвом состоянии. Однако артист опроверг слухи, отметив, что он уже ни перед кем не отчитывается.

На данный момент с продюсерским центром Яны Рудковской сотрудничают “Градусы”, Юлианна Караулова и другие артисты. Публика заметила тенденцию среди звезд отказываться от продюсера, например, Егор Крид ушел от Тимати и его лейбла Black Star.
Автор: Паулина Арова
17-09-2019, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Караулов Андрей Викторович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости