Тина Канделаки напомнила женщинам о высокой конкуренции в «мире мужчин»

Тина Канделаки советует соотечественницам «быть во всеоружии», не забывая о высокой конкуренции в «мире мужчин». Современные женщины, если хотят добиться счастья, не имеют право на передышку.

В эфире телеканала Тюмени знаменитость напомнила, на сегодняшний день модель семьи, когда представительницы слабого пола могут находиться за спиной мужа, устарела. Любая женщина должна реализовать себя не только, как хранительница домашнего очага, но и в профессиональной сфере. Сейчас в мире существует огромная конкуренция, и в этом плане девушкам намного сложнее, чем мужчинам.

Канделаки рекомендует соотечественницам стремиться в зону комфорта, стараясь сохранить свою самостоятельность. Только в этом случае, уверена телеведущая, можно создать себе по-настоящему счастливую жизнь. Современным женщинам нельзя расслабляться, делать передышку, они должны осознавать, что перед ними теперь стоят усложнившиеся задачи. Остаться конкурентоспособной можно лишь при отсутствии жалости к себе.
Автор: Ева Вит
17-09-2019, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости