Светлана Лобода похвасталась длинными ногами на борту частного самолета

Певица Светлана Лобода показала длинные ноги на борту частного самолета. Интригующие поклонников снимки звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

Певица позировала для нового снимка в частном самолете, забросив ноги на стол. В руках артистка держит цветы, напоминающие букет невесты, что заинтриговало поклонников. Многие посчитали, что их кумир сумела поймать букет на свадьбе Собчак. В подписи к посту Лобода попросила фолловеров придумать оригинальное название к фото, в связи с чем получила в комментариях массу вариантов. Ранее в микроблоге звезды появлялись кадры из самолета, но на недавно опубликованных фотографиях публика смогла судить о расположении сидений. В частности, кресла могут принимать форму кровати, на которой недавно располагалась Лобода, или собираться в диван.

Наличие частного самолета у Лободы привело к большому количеству вопросов, в связи с чем поклонники предположили, что аэробус ей подарил влиятельный возлюбленный. Однако многие сошлись во мнении, что это является средством передвижения, а не роскошью.
Автор: Паулина Арова
17-09-2019, 13:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости