Экс-супруг Анастасии Заворотнюк Олаф Шварцкопф рассказал о сделанном актрисой аборте

Экс-супруг Анастасии Заворотнюк, предприниматель Олаф Шварцкопф, рассказал об аборте, совершенном актрисой. Подробности личной жизни бизнесмен раскрыл в эфире нового выпуска передачи “Ты не поверишь”.

Шварцкопф и Заворотнюк состояли в браке около года, но общих детей у пары нет. Бизнесмен рассказал, что его экс-супруга забеременела от него, но сделала аборт. При этом актриса заявила избраннику, что потеряла ребенка вследствие выкидыша. Гость студии отметил, что на всю жизнь запомнил обман, поскольку долгое время верил, что потерял наследника по воле случая. Он уверен, что его бывшая жена очень скрытная женщина.

После расставания Олаф Шварцкопф и Анастасия Заворотнюк больше не виделись, как уверяет предприниматель. Согласно слухам, сейчас актриса находится в тяжелом состоянии, борясь с раком. По мнению публики, у палаты звезды дежурит ее муж Петр Чернышев, который взял перерыв в карьере.
Автор: Паулина Арова
17-09-2019, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости