Владимир Меньшов отправлял дочь Юлию на прополку помидоров под Астрахань «узнавать жизнь»

Юлия Меньшова рассказала, что ее отец очень боялся, чтобы она из-за популярности родителей не примкнула к «золотой молодежи», поэтому воспитывал ее в строгости. Известный режиссер, как только дочери исполнилось 12 лет, три года подряд отправлял ее под Астрахань к тетке-учительнице на прополку помидоров.

Наследница знаменитостей вместе с местными школьниками по месяцу жила в бараках, питалась в общей столовой, ела из алюминиевой посуды. «Трудовой десант» возили в колхозное поле на грузовиках, и будущая актриса работала наравне с другими, невзирая на 45-градусную жару. Вечером, несмотря на усталость, она бежала на танцы. Так нелегко Меньшова зарабатывала свои первые деньги.

Кинозвезда отметила в беседе с «Телепрограммой»: отец хотел, чтобы его ребенок «узнавал жизнь» не только посредством книг и музеев, но и через труд. Поездки под Астрахань действительно помогли актрисе расширить представление о жизни, заставили уважать физическую работу. Этот опыт стал для знаменитости очень важным, а к «золотой молодежи» она начала испытывать «глубокое неуважение». «Папин воспитательный план, - подчеркнула Меньшова, - удался».
Автор: Ева Вит
17-09-2019, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости