Motorola представит шесть бюджетных "умных" телевизоров

Motorola собирается выпустить шесть "умных" телевизоров с поддержкой Android в Индии. Линейка планируется как бюджетная, со стартовой ценой в 195 долларов США.

Motorola дебютировала с шестью телевизорами с низкой стоимостью. По мнению специалистов, компания выбрала агрессивную стратегию конкуренции с Xiaomi на телевизионном рынке Индии. Диапазон начинается от 195 долларов за 32-дюймовую модель HD до 905 долларов за 65-дюймовый UHD 4K.

Каталог телевизоров Motorola использует панель IPS и поддерживает технологию отображения autotuneX вместе с поддержкой HDR10 и Dolby Vision. Техника оснащена четырехъядерным чипсетом Cortex A53 с графическим процессором Mali 450, в сочетании с 2,25 ГБ ОЗУ и 16 ГБ памяти. Также встроена ОС Android 9.0 TV и имеется настраеваемый модуль Wi-Fi в 2,4 ГГц. Телевизоры Motorola могут поддерживать видеоигры, и поэтому компания выпускает беспроводной геймпад.

Пульт, входящий в комплект, поддерживает Bluetooth, ИК-вход и оснащен специальными кнопками для Netflix, Google Play, YouTube и Google Assistant с голосовыми командами. Новинки поступят в продажу с 29 сентября. Эта категория продуктов пока остается эксклюзивной для Индии.
Автор: Павел Рижский
17-09-2019, 13:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости