Надежда Бабкина поделилась подробностями отношений с молодым мужем

Известная российская певица Надежда Бабкина стала одной из героинь популярного шоу «Ты не поверишь», которое выходит в эфире телеканала НТВ. В рамках этой передачи артистка откровенно рассказала об отношениях со своим молодым супругом, поделившись секретом крепкого брака.

Вот уже 15 лет Надежда Бабкина замужем за музыкантом Евгением Гором, который на 30 лет моложе знаменитости. По словам артистки, со своим мужем она может позволить себе быть просто женщиной, а на вопрос об отношениях с ним заявила журналистам что ее «греет любовь». К слову, этим летом певица отдыхала со своим супругом на Кипре, а после звезда отправилась на Алтай принимать пантовые ванны.

На вопрос журналистов телеканала о том, как ей удается так хорошо выглядеть в свои 69 лет, Бабкина отметила, что весь секрет в правильной организации труда. Именно это она считает залогом своего прекрасного самочувствия.
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости