Известный акушер-гинеколог подарил Ксении Собчак сертификат на роды

Кто только ни писал, что известная журналистка Ксения Собчак вышла замуж. Светская львица уже несколько дней как является счастливой супругой режиссера Константина Богомолова.

Когда девушка начала разбирать подарки после бракосочетания, была очень приятно удивлена. Если телеведущая решится родить ребёнка, то её с большим удовольствием примут в элитной клинике "Лапино".

Известный врач акушер-гинеколог сделал Собчак великолепный подарок - сертификат на роды в этой клинике. Ксения была очень приятно удивлена таким сюрпризом и сказала, что это самый непредсказуемый и остроумный подарок.

Она сразу же решила поделиться впечатлениями со всеми и выложила фото сертификата на свою страничку в социальных сетях. В нём было указано ФИО получателя, номер сертификата и само предназначение. Сразу же бросилось в глаза то, что в фамилии была допущена ошибка. Вместо "о" в первом слоге была написана "а".

Супруга Богомолова осталась в восторге от подарка, но посетовала, что пока ей он не понадобится. В дальнейшем будущем она обязательно воспользуется им с удовольствием. Ксения искренне поблагодарила Марка Курцера за самый оригинальный презент.
Автор: Викторов Семен
16-09-2019, 17:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости