Настасья Самбурская пожаловалась на преследователя с кирпичом

Известная российская актриса Настасья Самбурская на своей страничке в социальной сети Instagram поделилась с подписчиками странной историей. Как оказалось, в течение какого-то времени звезду преследует странный и пугающий ее поклонник с кирпичом.

По словам знаменитости, все началось с того, что мужчина поджидал ее после спектакля, однако после того, как она не стала отвечать взаимностью на его попытку завязать знакомство и поспешила скрыться в машине, «фанат» швырнул в ее машину камень. Более того, как вспоминает актриса, этот же преследователь несколько раз пытался приблизиться к ней, держа в руках кирпич, а сам позднее писал на нее заявление в органы правопорядка. Заявитель жаловался, что Настасья Самбурская якобы наехала ему на ногу своим автомобилем. В результате артистке пришлось брать целую группу свидетелей и отправляться с ними в отдел полиции, чтобы доказать, что в тот день она отсутствовала в театре.

После очередного из происшествий двум поклонницам актрисы и ее охраннику удалось задержать дебошира. Самбурская вызвала стражей порядка и написала на мужчину заявление, но следователь сказал ей, что закона, в соответствии с которым фанату можно было бы официально запретить приближаться к ней, в России просто нет. Да и метание камней в ее сторону без высказываний, содержащих угрозы, по действующему законодательству и вовсе не считается покушением на жизнь или здоровье знаменитости, передает издание Argumenti.ru.
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 17:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости