Бывшая невеста Тимати Мила Волчек родила ребенка от сына миллиардера

Бывшая возлюбленная знаменитого российского рэпера Тимати Мила Волчек совсем недавно впервые в жизни стала мамой. Ребенка 34-летняя светская львица родила от сына миллиардера Алексея Гарбера, сообщает Telegram-канал «Антиглянец».

Мила Волчек и ее новый избранник Алексей Гарбер не являются активными пользователями социальных сетей и в принципе не стремятся выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Поэтому о происходящем в паре почти ничего не известно. Пресса лишь ранее сообщала, что Алексей Гарбер приходится сыном известному российскому предпринимателю, члену совета директоров крупной ресурсной компании Марку Гарберу.

Что же до Милы Волчек, то ее романтические отношения с Тимати датируются еще 2011 годом. Впрочем, уже тогда ходили слухи о том, что пара всерьез планирует продолжать свои отношения и даже планирует свадьбу, однако этот союз неожиданно для всех распался.
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости