Первый канал готовит спецвыпуск «Пусть говорят» о болезни Анастасии Заворотнюк

«Первый канал» готовит специальный эфир популярного ток-шоу «Пусть говорят», который будет полностью посвящен болезни актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк. Знаменитость, как сообщается, страдает раком мозга четвертой стадии.

Гости передачи вместе с экспертами под руководством ведущего и модератора дискуссии Дмитрия Борисова подробно обсудят последние тревожные сообщения о том, что звезда «Моей прекрасной няни» находится в критическом состоянии в одной из клиник и якобы даже впала в состояние глубокой комы. Онкологическое заболевание, которое привело к таким серьезным осложнениям, многие сегодня связывают с тем, что Заворотнюк родила дочь в 47-летнем возрасте, воспользовавшись для зачатия процедурой экстракорпорального оплодотворения.

Напомним, первые сообщения о том, что известная актриса госпитализирована в реанимацию в тяжелом состоянии, появились еще в минувшую пятницу. Позднее в СМИ попала информация о том, что у артистки выявили отек мозга и частичный паралич, что вынудило медиков ввести ее в искусственную кому. Однако впоследствии состояние артистки только ухудшилось. При этом представители Заворотнюк продолжают опровергать все слухи о ее болезни.
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости