В Карелии в жуткой аварии с лосем погибла женщина

На трассе «Кола» в республике Карелия выбежавший на дорогу лось спровоцировал серьезную аварию, в результате которой погибла 55-летняя жительница Мурманска.

Как сообщают в республиканском управлении ГИБДД, эта авария случилась еще в минувшую пятницу, 13 сентября. Вечером, около 20 часов 20 минут по местному времени, на одном из участков трассы «Кола», проходящем через Кондопожский район Карелии, автомобиль Kia под управлением 55-летнего водителя врезался во внезапно выскочившего на дорогу лося. От удара иномарку отбросило на соседнюю полосу, где она столкнулась со встречным внедорожником Toyota.

В результате этого происшествия смертельные травмы получила 55-летняя пассажирка корейской легковушки. Женщина скончалась на месте аварии до прибытия бригады медиков. Тяжелые травмы также получили водитель Kia и трое людей из внедорожника, в том числе 7-летний ребенок.

Всем пострадавшим была оказана соответствующая медицинская помощь. Сейчас по факту этого инцидента проводится соответствующая проверка, выясняются все обстоятельства ДТП.
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости