Беременную девушку напугало изображение УЗИ её ребенка

Американка осталась в ужасе от сканирования ее беременности. На изображении УЗИ было видно, как ребенок скорчил гримасу и улыбался.

17-летняя Иянна Кэррингтон из США проходила 24-недельное сканирование пола ребенка. Женщина была потрясена, когда он показал ей странную улыбку. Беременная поделилась: «Я никогда не видела ничего подобного. Всего лишь ожидала узнать, был ли он мальчиком или девочкой. Но не это». Акушерка подтвердила, что шокирующее «демоническое» лицо было совершенно нормальным и не является предметом для беспокойства.

Она распространила фотографии дочери в соцсетях, с надписью «Я люблю своего дьяволенка». Большинство юзеров комментировало, что изображение УЗИ обработано. Молодая мама все же подтвердила это прикрепленным видео. Медики говорят, что большинство плодов в позднем этапе беременности отворачиваются от камеры. Поэтому случай с Иянной был интересным. Сейчас они вместе с новорожденной находятся в послеродовом периоде и в скором времени выпишутся из больницы.
Автор: Павел Рижский
16-09-2019, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости