Ученые назвали три основных фактора имитации оргазма у женщин

Ученые канадского Университета Куинса выяснили три основных фактора имитации женщинами оргазма. Они пришли к выводу, что для многих представительниц прекрасного пола это отличный способ эмоционального удержания партнера.

Исследователи объясняют подделку оргазма как стратегию, чтобы удержать партнера. Такое поведение происходит по средствам эволюции, где партнерша любым способом старается удовлетворить вторую половину. Ситуация станет набирать обороты, если женщина уверена, что мужчина обманывает её в чем-то, в частности, если это измена. Представительницы прекрасного пола уверены, что любимый человек жаждет получения кульминации возбуждения женщинами с целью сексуального удовлетворения.

Эксперты также обратили внимания на гендерные отношения, не имеющие ничего общего с половым актом. Результаты исследования показали, что женщины, отвергающие феминизм, имитируют оргазм чаще. Однако дамы, имеющие более традиционные представления, а именно считают, что мужской пол должен уважать их, занимаются сексом реже.
Автор: Федотова Антонина
16-09-2019, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости