"Юленька нас слышит и видит": Алена Кравец попросила помощи у покойной Началовой перед пластикой груди

Прошло ровно полгода со дня смерти российской певицы, актрисы и телеведущей Юлии Началовой. Первой могилу знаменитости на Троекуровском кладбище посетила светская львица Алена Кравец, попросившая у покойной защиты и помощи перед пластикой груди.

На место захоронения своей подруги Алена Кравец возложила большой букет роз, которые обожала Юлия Началова. Много времени проплакала модель возле могилы покойной. Кравец вспомнила частые встречи с Началовой на съемках и различных светских торжествах. Светская львица призналась: по сей день она не может поверить в смерть близкой подруги. Модель также добавила, что усопшая снится ей с просьбами о помощи её родным с воспитанием дочери Веры.

Алена Кравец рассказала о предстоящей пластической операции груди, после которой врачи прогнозируют вероятность развития онкологии. Люди с различными болезнями приходят на место захоронения Юлии Началовой, чтобы попросить помощи у покойной знаменитости, поэтому модель также призвала защитить и поддержать её: "Юленька нас слышит и видит, наш добрый ангел-хранитель". После кладбища Алена Кравец отправилась в храм, где заказала службу и поставила свечу за вечный покой Юлии Началовой.
Автор: Федотова Антонина
16-09-2019, 12:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости