В Сети появилось видео-сравнение камер Google Pixel 4 XL и Samsung Galaxy Note 10 Plus

В Сети появилось видео-сравнение камер Google Pixel 4 XL и Samsung Galaxy Note 10 Plus. Соответствующий ролик опубликовал YouTube-канал Re.lab. Блогер оценил возможности основной и фронтальной камеры демоверсии смартфона, презентация которого намечена на 15 отктября, сравнив его с уже доступным устройством южнокорейской компании.

Автор начал обзор с простого тестирования в дневном свете, заметив, что изображение, сделанное Samsung Galaxy Note 10 Plus, вышло более свежим и ярким. В то же время снимок от Google Pixel 4 XL получился реалистичнее, с тёплыми оттенками. Далее пользователь провёл тест bokeh mode, придающий нечёткость фотографиям, начав с селфи. Возможности будущей новинки не впечатлили эксперта - кадр вышел неудачным, так как устройство ошибочно добавило эффект размытия на лицо молодого человека. Автопортрет от южнокорейской компании вышел несколько лучше, тем не менее, нечёткость досталось не только фону, но и щекам, плечам и волосам. Тот же мод был проверен и с помощью обычной фотографии. Изображение от Google Pixel 4 XL получилось качественнее, размытым получился лишь необходимый фон, а камера Samsung Galaxy Note 10 Plus затронула уши и волосы позирующего.



На текущий момент времени о характеристиках камеры Google Pixel 4 XL известно немного. Объём аккумуляторной батареи смартфона будет составлять 3700 мАч, ОЗУ - 6 ГБ. Диагональ дисплея устройства – 6,23 дюйма, а особенностью станет частота обновления фото в 90 Гц.
Автор: Кохановская Мария
16-09-2019, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости