Samsung выпустит смартфон-раскладушку с 512 гигабайтами памяти

Южнокорейская компания Samsung готовит к выпуску новую модель смартфона W2020. Новое устройство будет выполнено в формфакторе раскладушки и получит внушительный объем постоянной памяти – 512 гигабайт.

Как сообщают источники, в новый смартфон-раскладушку техногигант планирует установить в том числе топовый процессор Snapdragon 855, а объем оперативной памяти новинки составит 8 Гб. Иными словами, производительность гаджета должна быть на высоком уровне. Кроме всего прочего, в смартфоне будет установлено два дисплея диагональю 4,2 дюйма каждый с разрешением 1080р и соотношением сторон 16 к 9.

Что касается технических возможностей Samsung W2020, то эксперты ожидают в нем появление новой системы с тройным модулем камеры. Однако из-за ряда ограничений, вызванных особенностями конструкции смартфона, он вряд ли получит аккумулятор большой емкости. Прогнозируется, что емкость встроенной батареи будет не выше 3070 мАч, как и в предыдущей версии Samsung W2019.

Официальная презентация нового смартфона ожидается еще до конца текущего года, а вот данных о цене новинки пока нет.
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости