Фронтмену группы «Руки вверх» Сергею Жукову в Туле подарили самовар

Российский певец Сергей Жуков в прошедшие выходные дал концерт в Туле. По завершению мероприятия фронтмен популярной группы «Руки вверх» поблагодарил туляков за оригинальные подарки и рассказал, что кто-то из поклонников подарил ему самовар.

На страничке артиста в социальной сети Instagram появилась публикация, в которой он рассказывает о положительных эмоциях, полученных во время выступления в Туле. Этот пост Жуков сопроводил фотографией, на которой позирует с кем-то из поклонников и держит в руках самовар. В связи с этим певец поспешил поблагодарить тульский фан-клуб группы за весьма оригинальные подарки артистам.

«Подарки после выступлений в Туле всегда очень креативные. Это очень приятно. В прошлый раз это был оригинальный ковер, а сейчас и вовсе нам подарили самовар. От всего сердца благодарю», - гласит подпись знаменитости под этой публикацией.
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 09:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости