Певец Род Стюард рассказал о своей борьбе с раком

Легенда мировой сцены, знаменитый британский певец Род Стюарт поделился информацией о собственной борьбе с раком. Причем лечение звезды от онкологического заболевания оказалось успешным.

Как сообщают британские таблоиды, у Рода Стюарта ранее диагностировали рак простаты. Опухоль в предстательной железе артиста выявили еще в начале 2016 года во время планового обследования. С тех пор певец длительное время боролся с онкологией, и эти старания увенчались успехом.

Недавно Род Стюарт появился перед поклонниками в компании бывших партнеров по музыкальному коллективу Faces Ронни Вудом и Кенни Джонсом. Музыкант публично рассказал, что в течение длительного времени скрывал информацию о своем онкологическом заболевании, однако теперь готов рассказать о нем, поскольку ему удалось вылечиться. К слову, артист также подчеркнул, что его лечение во многом оказалось успешным благодаря ранней диагностике, поэтому он призвал своих многочисленных поклонников ответственно относится к здоровью и регулярно посещать медиков для прохождения обследований и контроля состояния организма.
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 08:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кен Даниил Олегович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости