Медик назвал стоимость лечения Анастасии Заворотнюк в московской клинике

Известная российская актриса и телеведущая Анстасия Заворотнюк, как сообщается, в эти дни находится в реанимации одного из передовых медцентров столицы в очень тяжелом состоянии, обострившемся из-за рака мозга. Как рассказал «Комсомолке» один из опытных медиков, стоимость паллиативного лечения знаменитости может достигать 20 000 евро.

Напомним, ранее в СМИ появились тревожные сообщения о том, что у всенародно любимой актрисы обнаружен рак мозга четвертой стадии. Лечение от этого заболевания звезда проходила за границей, однако оно не принесло ожидаемых результатов. А после возвращения в Москву состояние звезды «Моей прекрасной няни» усугубилось. В минувшую пятницу актрису госпитализировали и ввели в искусственную кому, кроме того, врачи диагностировали у нее парез правой руки, отек мозга и воспаление легких.

Позднее прессе стало известно о том, что Заворотнюк может находиться в одном из частных медицинских центров столицы. По словам опытного медика, особенность клиники состоит в том, что она принимает пациентов практически в любом состоянии вне зависимости от времени суток. Местные врачи пользуются лучшими американскими и европейскими методиками, а все важные решения принимаются только по итогам консилиума. Стоит это «удовольствие» порядка 20 000 евро, однако паллиативная помощь в указанном медцентре, утверждает медик, оказывается на высшем уровне.
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 08:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости