Певица Согдиана рассказала, как сбросила 14 килограммов

Певица Согдиана не так давно в третий раз стала мамой, однако уже сейчас артистка выглядит так, словно вовсе не рожала и не сталкивалась со всеми «особенностями» беременности. На страницах портала «Телепрограмма» она поделилась своими секретами красоты и рассказала, как ей удалось похудеть после родов на 14 килограммов.

По словам Согдианы, возвращать себе былую форму ей помогает строгое следование шести конкретных пунктов. Во-первых, утверждает знаменитость, пришлось запастись терпением, поскольку добиться хорошего результата быстро, получается далеко не всегда. Во-вторых, она всегда придерживается правильного питания, причем, стараясь правильно балансировать рацион с учетом кормления ребенка грудью.

Разумеется, не обошлось и без такого важного элемента в деле поддержания фигуры, как физические нагрузки, однако в этом случае артистка рекомендует девушкам сначала получить консультацию у своего лечащего врача, а до этого можно просто больше ходить и делать утром легкую зарядку. Не менее важным Согдиана считает и соблюдение водного баланса, что позволит не просто обезопасить организм от обезвоживания, но еще и усилить метаболизм. Кроме того, уверена певица, после родов тело женщины требует особенного внимания, поэтому следует увлажнять кожу и не пренебрегать оздоровительными массажами.
Автор: Михаил Сосновский
16-09-2019, 08:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости