Племянник Меган Маркл использует имя ее сына Арчи в качестве торговой марки

Племянник Меган Маркл собирается нажиться на её сыне. Мужчина планирует воспользоваться именем ребёнка в качестве торговой марки.

Во многих средствах массовой информации не раз поднималась тема о сложных отношениях в семье Меган Маркл. Начиная с момента зарождения отношений герцогов Сассекских, родственники бывшей актрисы не раз сотрудничали с различными изданиями, продавая её личную либо придуманную информацию, тем самым оказывая негативное влияние на жизнь знаменитости и то, как её воспринимают другие.

Согласно материалу британского портала Daily Mail, племянник герцогини Маркл Тайлер Дули также желает стать богаче с её помощью. Мужчина принял неожиданное решение заняться бизнесом и назвать проект в честь известной тёти. Сообщается, что подобная идея принесла ему существенный заработок, сделав миллионером, однако предприниматель намерен пойти дальше и выпустить новый гибридный сорт каннабиса, выбрав в качестве названия для него Арчи, имя сына Маркл.

Как говорит Дули, имена Меган и Арчи в качестве товарного знака могут ежегодно приносить 200-миллионный доход. Он сфокусирован на производстве продукта, содержащего только каннабидиол, являющийся легальным в Великобритании. Данное вещество выступает лекарством от множества болезней, включая рак и депрессию, тем не менее многие именуют его «современным змеиным маслом». Бизнесмен заявил, что ферма экологически чиста и устойчива. По его мнению, ирония состоит в том, что герцоги Сассекские считают себя защитниками окружающей среды и тем не менее летают на частных самолетах. Дули думает, что делает планету лучше в отличие от его родственницы.
Автор: Кохановская Мария
16-09-2019, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости