Дочь Тимати Алиса учится кататься на скейте с тренером своего отца

В своем Instagram-аккаунте мать Тимати Симона Юнусова опубликовала видео, на котором ее внучка Алиса учится кататься на скейте. Женщина рассказала, что девочка занимается с тренером своего звездного отца.

Симона Юнусова держит своих подписчиков в социальных сетях в курсе всего, что происходит в жизни дочери ее сына Тимати и модели Алены Шишковой. Пока знаменитые родители девочки заняты работой, она воспитывает их наследницу. Сегодня Симона Юнусова опубликовала в Instagram видео, на котором маленькая Алиса, в шлеме и специальной защите, учится кататься на скейте. В комментарии к публикации мать рэп-исполнителя написала, что внучка уже давно мечтала об этом, но времени не хватало.

Сейчас у Алисы и ее бабушки появилось время, и они отправились на тренировку. В конце своего поста Симона Юнусова написала, что девочка занимается с тренером своего звездного отца. За несколько минут видео просмотрели более 52 000 пользователей Сети, которые оставили множество восхищенных отзывов.
Автор: Лада Арнольдова
15-09-2019, 14:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости