Алика Смехова вместе с детьми посетила Большой Московский государственный цирк

Алика Смехова опубликовала на странице своего Instagram новые фотографии. Исполнительница сообщила фанатам, что вместе с детьми Артемом и Макаром посетила Большой Московский государственный цирк.

Алика Смехова делится с подписчиками в социальных сетях всем, что происходит в ее жизни. Недавно знаменитость показала в Instagram несколько фотографий. На одном из фото она стоит на арене Большого Московского государственного цирка. В комментарии исполнительница написала, что очень хорошо помнит, как ее отец впервые привел ее в цирк. Тогда для будущей артистки это был настоящий праздник. Сейчас Алика Смехова радуется, что может посещать представления вместе со своими наследниками Артемом и Макаром.

Также певица показала фотографию с Аскольдом Запашным. Для походя в цирк Алика Смехова выбрала черную блузку, зеленый костюм и кроссовки золотого цвета. Подписчики написали, что обожают цирковые выступления и стараются посещать их всей семьей. Многие пожелали исполнительнице хорошо провести время.
Автор: Лада Арнольдова
15-09-2019, 12:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости