Полина и Дмитрий Дибровы во время поездки на мотоцикле врезались в дерево

Шоумен Дмитрий Дибров врезался в дерево во время поездки на мотоцикле в компании своей супруги. Об этом Полина Диброва сообщила пользователям Сети посредством соответствующей публикации в своем Instagram-аккаунте.

Модель отметила, что на днях каталась с мужем на мотоцикле и он был за рулем, но в итоге они врезались в дерево. Полина Диброва активно продвигает материнский блог, поэтому сразу подняла эту тему, признавшись, что после рождения третьего ребенка она резко перестала любить экстремальные развлечения. Однако раньше она была не против получить острые ощущения, а также не боялась рисковать.

На опубликованных снимках Полина и Дмитрий Дибровы позируют в шлемах. В комментариях многочисленные подписчики поинтересовались здоровьем звездной семьи, пожелав больше не становиться фигурантами подобных происшествий.
Автор: Паулина Арова
25-08-2019, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости