Певица Алена Свиридова удивлена, как возмужали ее сыновья

Певица Алена Свиридова опубликовала снимок двух сыновей, продемонстрировавших на фото свои мышцы. Она удивлена, как возмужали ее дети.

Знаменитая в 90-х исполнительница обнародовала в социальной сети Instagram изображение, сделанное на морском побережье. На снимке подписчики певицы могут увидеть Григория и Василия, сыновей Свиридовой. В кадре ребята позируют перед фотографом, показывая свою мускулатуру, чем привели в восторг звездную мать. «Это я их породила. Сама не верю!» - написала в соцсети певица.

Старший сын знаменитости Василий отправился в отпуск с любимой девушкой, с которой состоит в отношениях два года. Алена Свиридова нашла общий язык с невесткой и приняла выбор своего отпрыска. Молодой человек проживает в Канаде, где живет вместе с отцом и трудится программистом. Младший Василий не так давно закончил кадетское училище и пока живет с матерью.
Автор: Никита Петров
25-08-2019, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Самарская общественная организация ЛГБТ+ «Ирида», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости