Disney показывает первое фото Эммы Стоун в роли Круэллы Де Виль из фильма «Стервелла»

Сотрудники студии Disney поделились в Сети первым промо-кадром из будущего фильма «Стервелла». Как стало известно, кинолента является приквелом «101 далматинца», а роль Круэллы Де Виль досталась Эмме Стоун.

Изображение появилось на странице Disney в социальной сети Twitter, и на нём запечатлена актриса Эмма Стоун, исполнившая роль главной антагонистки - Круэллы де Виль. На фотографии она держит на поводке несколько далматинцев. События фильма развернутся в 70-е года прошлого столетия, когда главная героиня ещё являлась милой Эстеллой и не испытывала ничего плохого к домашним питомцам. Впрочем, в то же время в её жизни появится человек, который изменит её судьбы навсегда.

Режиссер проекта – Крэйг Гиллеспи, а сценарий был написал Келли Марсел. Что касается официальной премьеры картины, то она состоится уже в следующем году, ведь съёмки, проходящие в Англии, ещё продолжаются.
Автор: Никита Згурский
25-08-2019, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости